17.10.2012 11:39
Консультации.
Просмотров всего: 3589; сегодня: 3.

Центр связи Свой представляет новинку на рынке Беларуси: планшет Keener K7H

Центр связи Свой представляет новинку на рынке Беларуси: планшет Keener K7H

Немного выпускается действительно годных планшетов, которые могут соревноваться с грандами по производительности. И действительно радуешься, когда подобный технически оснащенный на высоком уровне и производительный КПК выходит не под известной каждому маркой, а под логотипом достойных и трудолюбивых инженеров, которые просто хорошо выполняют свою работу.

Речь сейчас идет о приятной сенсации – планшете Keener K7H. Мало того, что Keener редко радует публику очередной техникой, так еще и тот факт, что в этот раз она ни капли не отстает от конкурентов, делает новинку уникальной и достойной приобретения. Итак, что же приготовили нам инженеры.

Самое примечательное – это семидюймовый сенсорный дисплей с превосходной цветопередачей. Дисплей емкостный, что означает поддержку multi-touch. Эта технология позволяет сделать одновременно 5 касаний экрана, и каждое будет распознано и на каждое система отреагирует. Так что о стилусе можно забыть раз и навсегда – здесь гораздо удобнее без него. Размеры экрана 16:9, а разрешение составляет 1024х600. Так гораздо удобнее работать в горизонтальном положении устройства.

Операционная система – последняя версия платформы Android под названием Ice Cream Sandwich 4.0, превосходно чувствующую себя при достойном объеме памяти и новейшем процессоре от ARM. На данном планшете благодаря интуитивно понятному интерфейсу, привлекательности и отзывчивости «зеленого робота» знакомство с опциями и возможностями происходит в атмосфере полного комфорта. А наличие доступа к Google Play Market дает неограниченное количество полезных программ, утилит и виджетов для настройки компьютера под себя.

Среди всего белорусского рынка K7H является первым планшетом с поддержкой двух сим-карт одновременно. Это существенно расширяет возможности устройства. Помимо простого использования преимуществ двух сим-карт, одна из них может быть ориентированной на интернет. Или же как вариант использовать одну из них в качестве роуминга для постоянной связи с родными и близкими даже за границей и при этом оставаться в интернете в другой стране с местного мобильного тарифа.

Встроенный GPS-модуль нового поколения не даст заблудиться благодаря возможности отображения огромного количества карт местности. А находить адреса новых знакомых и важных компаний станет в несколько раз проще. А функция ФМ-трансмиттера позволит насладиться любимой музыкой, подсказками навигатора, а также совершать голосовые звонки, используя планшет где угодно.

В планшете реализована на самом высоком уровне система WiFi и 3G, присутствуют множество важных портов, таких как USB-порты, слоты для SD-карт и даже HDMI для подключения устройства к большому монитору или проектору. Две камеры сделают использование планшета еще более функциональным.

Столько полезных свойств – и такое большое будущее. Безусловно, данный планшет является достойной покупкой. Наш салон SVOY.by рад вам предложить наиболее достойную цену за не уступающий мировым грандам достойный планшетный компьютер.


Ньюсмейкер: Центр связи Свой
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...