17.08.2012 09:50
Консультации.
Просмотров всего: 3536; сегодня: 2.

Брендмастер начали продажу под торговой маркой «ЦИТРОН»

Брендмастер начали продажу под торговой маркой «ЦИТРОН»

ООО «Брендмастер» представляет широкую номенклатуру автомобильных фильтров - масляных, воздушных, фильтры салонов, топливные фильтры, дисковые и барабанные тормозные колодки, высоковольтные провода зажигания, детали двигателя и многое другое.

Под ТМ ЦИТРОН производятся практически все виды фильтров для большинства применяемых в Украине легковых и грузовых автомобилей, а так же спецтехники производства стран СНГ. Ассортимент составляет 2500 фильтров. В ассортименте фильтры воздушные (более 700 позиций), масляные (310 позиций), топливные (415 позиций), салонные (625 позиций), а также сменные фильтроэлементы масляные, топливные, очистки гидросистем и пневмосистем.

Под ТМ ЦИТРОН, предлагаемой ООО «Брендмастер», производятся фильтры для грузовых автомобилей и спецтехники. Требования к фильтрам для грузовой технике особые, так как мощность двигателя гораздо больше, топливо и масло часто бывает загрязненным, работает техника на стройках и в сельском хозяйстве в условиях сильных загрязнений. Воздушный фильтр высотой более полуметра требует специальной технологии изготовления, с установкой дополнительных ребер жесткости и защитной сетки.

Компания «Брендмастер» ручается за качество изделий по ТМ ЦИТРОН, соответствующее мировым стандартам, а стоимость их значительно меньше, чем у импортных аналогов.

ТМ ЦИТРОН – это применение только новейших европейских технологий, автоматизированных производственных линий и лучших материалов.

Фильтрующие материалы для фильтров закупаются у известных мировых производителей из Германии и Италии, что позволяет добиться одновременно как тонкости отсева, так и долговечности работы фильтров.

За 15 лет эксплуатации фильтры под ТМ ЦИТРОН успешно прошли проверку в реальных условиях эксплуатации – в эффективности, надежности, долговечности они не уступают аналогам европейского и американского происхождения, а потому является для отечественного покупателя оптимальным выбором.

Срок эксплуатации любого фильтра, а также эффективность его работы, прежде всего, зависят от качества применяемых материалов и технологии производства, которые в основном и определяют его стоимость. Как правило, покупка товара ниже средней стоимости влечет за собой негативные последствия, сводящие всю экономию на нет.

ООО «Брендмастер» предлагает более четырех сотен наименований дисковых и барабанных тормозных колодок, передних, задних. Практически для всех моделей автомобилей СНГ разных годов выпуска.

По своим потребительским свойствам тормозные колодки ЦИТРОН соответствуют европейским стандарта качества, при этом дешевле импортных аналогов на 20-30%. В основе производства - лучшие технологии Германии и Италии.

Продукция ТМ ЦИТРОН обеспечивает надежное торможение и увеличивает ресурс колодки, сохраняет геометрию поверхности тормозного диска.

Благодаря ООО «Брендмастер» вы повышаете безопасность вождения за счет надежности продукции ТМ ЦИТРОН торможение в любых условиях становится мягким, без рывков, что предотвращает аварийные ситуации. Специалисты ООО «Брендмастер» консультируют, предоставляют подробную информацию об изделиях, срерах их применений и обрабатывают заказы максимально оперативно.


Ньюсмейкер: Брендмастер — 39 публикаций
Поделиться:

Интересно:

К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...