30.07.2012 15:55
Новости.
Просмотров всего: 3062; сегодня: 1.

Компания «Аксофт» стала дистрибутером Software AG по продуктам ARIS в СНГ

Компания «Аксофт» стала дистрибутером Software AG по продуктам ARIS в СНГ

Компания «Аксофт», ведущий дистрибутор программного обеспечения в России и странах СНГ, и Software AG, мировой лидер в области решений для оптимизации бизнес-процессов, подписали дистрибуторское соглашение. Согласно договору «Аксофт» получает право на распространение решения ARIS на территории России и стран СНГ.

ARIS является одним из лидеров рынка BPA-решений. Он может быть легко интегрирован с SAP. Интеграция с другими решениями Software AG позволяет получить единое решение для BPA, BPM и SOA. С помощью встроенных в ARIS модулей заказчики Software AG решают задачи, связанные со стратегическим планированием, проектированием, организацией и развертыванием бизнес- процессов, измерением их эффективности и поиском возможностей по их улучшению.

«При выборе дистрибутора мы оценивали наличие региональной сети представительств, уровень экспертизы и наличие большой партнерской базы. Мы уверены, что сотрудничество окажется успешным и долгосрочным», - комментирует подписанный контракт Сергей Комягин, Генеральный директор и Вице Президент компании Software AG в России и странах СНГ.

Пользователями ARIS являются более чем 7500 компаний, принадлежащих к различным отраслям экономики, например, такие, как Swisscom, BMW, Hitachi и многие банковские структуры Европы.

Заключение дистрибуторского контракта означает, что у партнеров «Аксофт» появится возможность предложить своим заказчикам решение ARIS – передовую платформу для моделирования и оптимизации бизнес-процессов компаний различного масштаба и направлений деятельности.

«Сейчас для многих компаний одной из приоритетных задач является оптимизация бизнес-процессов. Расширение нашего продуктового портфеля за счет одного из ключевых решений на рынке BPA означает, что наши партнеры смогут развивать свой бизнес, предлагая заказчикам комплексный подход к решению этой важной задачи. А также они всегда смогут рассчитывать на квалифицированную поддержку специалистов «Аксофт»», - комментирует заключение договора с Software AG Михаил Прибочий, Генеральный директор «Аксофт».

Software AG — мировой лидер в области совершенствования бизнес-процессов (Business Process Exellence). Сорок лет истории компании отмечены созданием первой высокоэффективной СУБД Adabas, первой платформы для анализа бизнес-процессов ARIS, а также первого B2B-сервера и интеграционной платформы на основе SOA webMethods.

Мы предлагаем единственное в мире сквозное BPM-решение для управления сквозными бизнес-процессами, простое в использовании и имеющее самую низкую по отрасли совокупную стоимость владения (TCO). Портфель наших ведущих брендов ARIS, webMethods, Adabas, Natural, CentralSite и IDS Scheer Consulting обеспечивает уникальные возможности для стратегического планирования, проектирования, интеграции и контроллинга бизнес-процессов;интеграции и управления данными на основе SOA; процессно-ориентированного внедрения решений SAP и услуг стратегического процессного консалтинга.

Оборот Software AG за 2011 г. составил €1,1 млрд. (МСФО). Более 5500 наших сотрудников поддерживают 10 тыс. корпоративных и государственных клиентов в 70 странах. Применение наших программных и сервисных решений позволяет компаниям добиваться поставленных бизнес-целей быстрее. Штаб-квартира компании расположена в Германии, акции Software AG торгуются на Франкфуртской фондовой бирже (TecDAX, ISINDE 0003304002 / SOW).

Компания «Аксофт» основана в 2004 году и на сегодняшний день является одним из лидеров на рынке дистрибуции программного обеспечения в России и странах Ближнего зарубежья. В портфеле компании представлены решения более 1000 вендоров. Партнерская сеть компании насчитывает около 6000 реселлеров. Филиалы и торговые представительства «Аксофт» представлены в более чем 30 городах России. Более подробную информацию о компании «Аксофт» можно получить на корпоративном сайте www.axoft.ru


Ньюсмейкер: Software AG — 41 публикация
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...