16.05.2012 12:17
Новости.
Просмотров всего: 2745; сегодня: 1.

Компания «ПОШТОРГ.UA» расширила линейку товаров от ТМ «Формула якості»

Компания «ПОШТОРГ.UA» расширила линейку товаров от ТМ «Формула якості»

В апреле 2012 года компания «ПОШТОРГ.UA», лидер украинского рынка посылочной торговли, расширила свой ассортимент новыми товарами от ТМ «Формула якості». Все товары изготовлены на натуральной основе и объединяютв себе мудрость природы и современные достижения науки. Среди новинок следует отметить сироп из плодов шиповника и рябины с эхинацеей «Формула міцного імунітету» и «Олію з насіння розторопші» для защиты оболочки клеток организма.

Препарат «Олія з насіння розторопші» предназначен для широкого круга людей, поскольку каждый человек подвергается влиянию негативных факторов окружающей среды. Масло защищает, очищает и восстанавливает клетки печени, понижает уровень холестерина. Также данный сироп полезен для пищеварения, так какусиливает секреторную функцию желудочно-кишечного тракта.

Сироп «Формула міцного імунітету» не только способствует укреплению иммунитета, но и повышает трудоспособность. Он эффективен против инфекций, вирусов, прочих воспалительных процессов. Данный препарат изготовлен без использования сахара, поэтому он подходит и людям с повышенным уровнем сахара. А его натуральная основа содействует хорошему самочувствию и состоянию всего организма.

Еще одним действенным препаратом для здоровья иммунной системы является диетическая добавка «Вітамін Е з селеном». Такое сочетание универсализирует действие средства, поскольку витамин Е подавляет свободные радикалы, таким образом препятствуя старению организма. В то же время селен нормализирует рост и развитие организма, стимулируя работу иммунной системы, необходимой для работы сердечной мышцы и кровеносных сосудов.

Следует отметить и пополнение каталогов «ПОШТОРГ.UA» комплексом для улучшения зрения, который изготовляется на основе черники – природного медикамента для глаз. В него входит диетическая добавка для интенсивной профилактики нарушений зрения «Чорниця Форте», сироп без сахара из плодов шиповника и рябины с черникой «Формула здорового зору», натуральная пищевая добавка для профилактики заболеваний органов зрения «Гострий зір» и фиточай «Чорниця», который имеет тонизирующие свойства. Каждый из перечисленных продуктов имеет свои уникальные преимущества, характеристики для улучшения состояния органов зрения.

Компанией «ПОШТОРГ.UA» представлено еще множество полезных и эффективных препаратов для всего организма от ТМ «Формула якості». Все они созданы из натуральных ингредиентов для заботы о Вашем здоровье, для помощи организму в весенний период.

Усилить свой иммунитет, защитить и поддержать свое здоровье в любых случаях жизни Вы сможете благодарятоварам от ТМ «Формула якості», которые представлены только в каталогах компании «ПОШТОРГ.UA».

15 мая 2012 г.

Справка:

Основной деятельностью ООО «Пошторг.UA» является продажа товаров широкого массового потребления по системе посылочной торговли. Каталоги компании включают следующие товары: косметика, парфюмерия, БАДы, бижутерия, книги, товары для дома, товары для здоровья, товары для отдыха.

При заказе товаров из каталогов, ООО «Пошторг.UA» обязуется доставить заказанный товар путем почтового отправления через УГППС «Укрпочта» или курьерской службой по желанию клиента.


Ньюсмейкер: Пошторг Украина — 36 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...