26.04.2012 17:09
Новости.
Просмотров всего: 4594; сегодня: 1.

PLEON Talan – обладатель наград фестиваля маркетинга и рекламы «Белый Квадрат»

PLEON Talan – обладатель наград фестиваля маркетинга и рекламы «Белый Квадрат»

Команда PLEON Talan была отмечена двумя призовыми наградами за арт-проекты и включением трех работ в шорт-лист фестиваля.

Обладателем серебряной награды в номинации «Интегрированная PR-кампания», стала коммуникационная кампания «Женщины, которые меняют историю» для бренда Kotex. Это самая высокая награда в номинации, первое место не присуждалось.

Для бренда Kotex агентство организовало выставку известного фотографа-концептуалиста Игоря Гайдая «Женщины, которые меняют историю». Десять современных украинок рассказали про женщин, которые их вдохновляют. Сквозь этот диалог эпох создатели показали также и эволюцию бренда Kotex – инноватора в отрасли женской гигиены.

Для бренда Electrolux агентство организовало уникальную арт-выставку, которая работала всего лишь один день. В рамках проекта художник создавал репродукции мировых шедевров Ван Гога, Матисса, Гогена, Леже, Малевича. Вместо обычных красок он использовал национальные украинские соусы и блюда. А в качестве полотен - белые футболки. В тот же день все шедевры были отстираны в новой стиральной машине от Electrolux. За этот проект агентство PLEON Talan получило бронзовую медаль.

Ирина Золотаревич, директор PLEON Talan: «Мы благодарны всем членам жюри за высокую оценку проектов, которые команда агентства реализовала совместно с нашими клиентами. Нас очень радует тот факт, что на фестивалях сегодня побеждают те решения, которые не только ярко и необычно разработаны, но и принесли клиенту совершенно конкретные, измеримые результаты. Креатив ради креатива остался далеко в прошлом».

Ксения Прудникова, член жюри фестиваля «Белый Квадрат»: «Работа «Женщины, которые меняют историю» - один из сильнейших pr-проектов фестиваля. Наше жюри отметило качественный стратегический подход и изысканную, деликатную интеграцию продукта, за счет которого работа смотрелась гармонично и убедительно».

Pleon Talan – одно из крупнейших PR агентств в Украине и одно из ведущих PR агентств Восточной Европы. Основано в Киеве в 1997 г. как часть РА PROVID, в 2006 г выделенное в отдельную структуру. Pleon Talan является эксклюзивным партнером Ketchum в Украине – коммуникационной сети, представленной в более чем 70 странах мира. Сейчас в составе Ketchum 108 агентств – 52 собственных и 56 аффилированных офиса. Pleon Talan – единственное PR агентство в Украине, обладатель самой высокой награды за эффективность Effie Ukraine 2011.

В портфолио Pleon Talan – успешное сотрудничество с более чем 80-ю локальными и международными брендами из различных отраслей: Amway, Bosch, Electrolux, Henkel Bauteсhnik, Honda, Metro Cash&Carry, Imation, Louis Vuitton, Philips, PokerStars и другими.

Обладатель специальной награды за креативность всемирного конкурса PR проектов Golden World Awards for Excellence 2009. Финалист шорт-листа SABRE Awards 2009 в категории «Медиа, искусство, развлечения».


Ньюсмейкер: Atlantic Group — 34 публикации
Поделиться:

Интересно:

Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...
Снос памятников - это культурный терроризм
13.04.2024 16:28 Новости
Снос памятников - это культурный терроризм
11 апреля 2024 года, в День освобождения узников фашистских концлагерей в штаб-квартире Ассамблеи народов Евразии в Москве состоялась 25-я сессия Международного общественного форума по сохранению памяти о Второй мировой и Великой Отечественной войне: «Спасём Алёшу». Ассамблея народов Евразии и...