19.04.2012 14:19
Новости.
Просмотров всего: 4044; сегодня: 1.

Е-Консалтинг представил обзор новых возможностей Microsoft Dynamics™ CRM

Е-Консалтинг представил обзор новых возможностей Microsoft Dynamics™ CRM

В рамках форума-выставки «CALL CENTERS & CRM Euro 2012 Kyiv. PLANTRONICS days in Ukraine» президент и генеральный конструктор XRM® «Е-Консалтинг», Андрей Безгубенко, презентовал обзор главных нововведений в системе Microsoft Dynamics™ CRM 2011 и рассказал о преимуществах этих новшеств.

По словам президента «Е-Консалтинг», сегодня очень важно рассматривать систему CRM с точки зрения впечатлений. При выборе продукта или услуги клиент всегда руководствуется своими или услышанными от других впечатлениями, поэтому прежде чем представить или порекомендовать что-то, нужно в первую очередь сформировать о себе позитивное мнение. Microsoft Dynamics™ CRM 2011 позволяет более тонко понять заказчика и определить, что ему нужно, тем самым создавая о Вашей компании благоприятное впечатление. Именно это помогает добиться полной лояльности, получить доверие и уважение клиента.

Рассказывая о новых «трюках» Microsoft Dynamics™ CRM 2011, Андрей Владимирович подчеркнул возможность пользователей работать в системе уже через два часа после прохождения авторизации без всякого периода адаптации. Для оперативного обучения менеджеров компании созданы все благоприятные условия. Это и простой привычный интерфейс Microsoft Dynamics™ CRM, знакомый для большинства по работе с пакетом Office 2010, и подробные учебные видеоролики, размещенные на «ютубе» для каждого заказчика, также публикация различных статей на таких информационных ресурсах, как crm.ua и xrm.ua. Особое внимание президент компании «Е-Консалтинг» уделил новой возможности управления целями, которые привязаны ко всем действиям. Цели компании состоят из целей ее сотрудников, а цели сотрудников – из их ежедневных действий и содержимого документов. Каждое действие сотрудника изменяет показатели его достижений на пути к цели. Кроме всего этого, были выделены такие функции Microsoft Dynamics™ CRM, как аудит действий, позволяющий следить за всеми изменениями в системе, панели мониторинга, которые используются для оперативного поиска и просмотра ключевых данных для принятия важных решений, возможность командной работы и др.

В ходе своего доклада г-н Безгубенко анонсировал долгожданный выход автономной версии системы, работающей не только с помощью Outkook, но и на разных устройствах, в любой среде (Android, iPad и др.).

На конкретных примерах президент «Е-Консалтинг» поделился с присутствующими практическим опытом работы в Microsoft Dynamics™ CRM, а также рассказал о реализации и использовании новых функций системы при разработке отраслевых XRM-решений, таких как XRM® Stadium, внедренного на стадионах «Донбасс Арена» и «Олимпийский», Call-center XRM® Banking для Ощадного банка, XRM® Logistic, XRM® Loyalty и др.

По мнению Андрея Безгубенко, используя новые функции с хорошо уже знакомыми инструментами Microsoft Dynamics™ CRM 2011, компании открывают новый этап развития своего бизнеса и переходят на качественно новый уровень сотрудничества с клиентами.

Краткая информация о компании:

ДП «Е-Консалтинг» основано в 2001 году и уже более 10 лет предоставляет услуги в сфере ИТ и бизнес-консалтинга. Компания реализовала более 3000 проектов и входит в пятерку лучших системных интеграторов Украины, обладая широкой сетью региональных представительств по всей территории страны. Компания «Е-Консалтинг» имеет статус Золотого партнера Microsoft® - Gold Customer Relationship Management, Silver Volume Licensing, Silver Hosting.

Основными направлениями деятельности «Е-Консалтинг» являются: проектирование и создание инфраструктуры предприятия «под ключ» и ее последующая поддержка; внедрение системы управления взаимоотношениями с клиентами Microsoft Dynamics™ CRM; организация документооборота; оптимизация IT-инфраструктуры предприятия на платформе Microsoft®.

Услуги «Е-Консалтинг» сертифицированы по международному стандарту качества ISO 9001 и его украинскому аналогу ДСТУ 9001.


Ньюсмейкер: е-консалтинг — 61 публикация
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...