15.03.2012 17:27
Мероприятия.
Просмотров всего: 8053; сегодня: 6.

«1С:Франчайзи» приняли участие в мероприятиях «1С-Рарус»

«1С:Франчайзи» приняли участие в мероприятиях «1С-Рарус»

Флагманским мероприятием компании «1С-Рарус» является серия выездных семинаров для партнеров «Отраслевые дни «1С-Рарус». Они прошли в г. Звенигороде Московской области с 28 февраля по 2 марта 2012 года. Партнеры приняли участие в трех параллельно идущих семинарах с докладами, тренингами и тематическими круглыми столами:

• На семинаре «HoReCa-рестораны, гостиницы, салоны красоты» были затронуты вопросы автоматизации служб доставки, налаживания работы с санаторно-курортной отраслью, а также рассказано о новых программах для салонов красоты;

• Семинар «Розничная торговля продуктами питания» раскрыл секреты правильного планирования работы по автоматизации супермаркетов, гипермаркетов, ресторанов, баров, кафе и гостиниц. Участники активно обсуждали проект Мониторинга инфраструктуры розничного предприятия;

• Докладчики семинара «Системы управления взаимоотношениями с клиентами (CRM)» рассказали об успехах проекта «1С:CRM» в 2011 году и поделились планами на будущее. Также был проведен авторский тренинг Алексея Кудинова по CRM-технологиям, представлены новое поколение решений «1С:CRM 2.0» и мобильный клиент для «1C:CRM» на платформе Android.

Участники остались довольны проведенным мероприятием, высоко оценив выступления докладчиков. Большинство партнеров продолжили знакомство с продукцией «1С-Рарус» уже в рамках партнерского семинара «1С», который прошел 2-4 марта в гостинице «Космос» в г. Москва.

В ходе семинара «1С-Рарус» в гостинице «Космос» представители сети «1С:Франчайзи» приняли участие в секциях по следующим направлениям:

• Автоматизация предприятий питания, гостеприимства и салонов красоты;

• Автоматизация предприятий Здравоохранения;

• Автоматизация автомобильного бизнеса и транспортных компаний;

• Применение SMS технологий для поддержки бизнес процессов компании;

• Управление мобильной связью корпоративных клиентов Билайн;

• Управление корпоративными финансами;

• Управление информационными технологиями предприятия (ITIL);

• CRM: управление продажами, сервисом, маркетингом и бизнес-процессами.

Самой посещаемой стала секция по CRM-технологиям, которая собрала около 120 человек.

Традиционной частью семинара стал вернисаж ведущих отраслевых решений «1С-Рарус».

Всего более 800 партнеров «1С:Франчайзи» в период с 28 февраля по 4 марта смогли получить информацию о новинках «1С-Рарус», узнать о новых каналах продвижения программных продуктов в регионах.

«Отраслевые дни «1С-Рарус» помогли и участникам, и организаторам разработать совместные планы по развитию партнерских программ на 2012 год. Благодарим всех участников столь важного мероприятия за активность!

Компания «1С-Рарус» приглашает партнеров посетить следующий семинар фирмы «1С», который состоится в конце сентября 2012 года.

Информация о компании «1С-Рарус»

«1С-Рарус» - совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус». За 18 лет работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 100 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний.

Специалистами «1С-Рарус» разработано 70 типовых решений для 17 отраслей бизнеса. Офисы компании работают в России и Украине: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Казань, Рязань, Новосибирск, Киев, Севастополь.

Компания 1С-Рарус» является лидером рейтингов фирмы «1С»: «Купить 1С:Предприятие»; «1С:Консалтинг» (рейтинг партнеров «1С», работающих на корпоративном рынке); «Центр компетенции по автоматизации торговли».

«1С-Рарус» - Сертифицированный партнер Microsoft, Золотой партнер Билайн и 1С-Битрикс, член ассоциации Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП).

В компании «1С-Рарус» работает более 1 700 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2008.


Ньюсмейкер: 1С-Рарус — 734 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...