29.02.2012 10:06
Новости.
Просмотров всего: 3660; сегодня: 1.

Интернет-магазин Star Mall анонсирует новую программу лояльности

Интернет-магазин Star Mall анонсирует новую программу лояльности

В День Святого Валентина компания Star Mall подвела итоги квартальной акции и подарила двум любящим сердцам прекрасное романтическое путешествие на остров Бали, где победители проведут незабываемый отдых в одном из лучших отелей курорта.

Условия акции были очень просты: каждый, кто сделал покупку на сайте starmall.com.ua в период с 12 декабря 2011 по 13 февраля 2012 года автоматически становился участником программы. И не случайно именно 14 февраля, как раз на День Святого Валентина, компания Star Mall подводила итоги квартальной акции и определяла победителя.

Мероприятие по определению обладателя роскошной путевки проходило очень уютно и празднично в дружественной атмосфере среди клиентов и партнеров компании. Независимое жюри, состоящее из клиентов-победителей прошлых акций от компании Star Mall, путем случайного выбора номера участника, определило победителя. Им стала жительница Кировограда, Штанько Елена Алексеевна, для которой победа оказалась полной, но очень приятной, неожиданностью.

После торжественного подведения итогов акции, все присутствующие участники также получили поощрительные призы от компании Star Mall: натуральную косметику от известной торговой марки Iren Bukur, а также брендовую туалетную воду «D&G».

Стоит отметить, что все покупатели интернет-магазина Star Mall, которые хотя бы раз сделали заказ на сайте или по каталогам, автоматически становятся участниками программы лояльности на 2012 год и принимают участие во всех, без исключения, акциях, которые проводит компания.

Следующая такая акция состоится уже очень скоро, 12 марта 2012 года. На этот раз будет разыгрываться набор дорогостоящей техники, стоимостью 30 000 грн. В набор входит: LED – телевизор Sony Bravia, ноутбук Apple MacBook Air, планшетный компьютер Apple iPad и смартфон Apple iPhone. Связавшись с директором компании Star Mall, Игорем Коваленко, мы узнали, что такой выбор не случаен, так как эта электроника является самой популярной на сегодняшний день.

Напомним, что правила для участия в весенней акции от компании Star Mall остаются неизменными. Для этого необходимо сделать на сайте или по каталогам покупку, и Вы автоматически становитесь участником. Важным моментом является то, что минимальная сумма заказа не установлена, Вы можете приобрести совершенно любой товар! Также сейчас на сайте Star Mall действуют акционные цены на подарки для любимых, дополнительные гарантированные подарки каждому клиенту при заказе на сумму от 150 грн и бесплатная доставка в любую точку Украины при заказе от 1500 грн.

Отметим, что весь призовой фонд 2012 года составляет 500 000 грн. Это значит, что Вы ежеквартально можете выиграть одно из четырех путешествий по миру общей стоимостью 130 000 грн, а также один из четырех наборов ценных подарков общей стоимостью 120 000 грн.

А в конце 2012 года состоится вручение главного приза – мощного и модного автомобиля стоимостью 250 000 грн!


Ньюсмейкер: Star Mall — 8 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...