31.01.2012 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3466; сегодня: 1.

Впервые в Казахстан с особым визитом приезжает восходящая звезда стартапа – Владимир Маликов

Впервые в Казахстан с особым визитом приезжает восходящая звезда стартапа – Владимир Маликов

Впервые, во второй половине февраля, по специальному приглашению бизнес-школы «Эсто», в Казахстан с особым 3-х дневным визитом приезжает человек, силу которого на себе ощутили уже многие бизнес-проекты СНГ.

Человек, которого по заслугам стали называть восходящей звездой стартапа* и интернет-небосвода!

Речь идет о реальном практике, настоящем мастере своего дела и гении стартапа – Владимире Маликове!

В Казахстане у Владимира будет насыщенная программа встреч и мероприятий, среди которых:

• встречи с некоторыми передовыми бизнесменами Алматы;

• круглый стол на тему «Тенденции развития бизнеса в современном информационно-цифровом обществе»;

специальный семинар только для клиентов и партнеров бизнес-школы «ЭСТО» на тему «Современные правила маркетинга и PR».

За плечами Владимира большое количество поднятых и выведенных на абсолютно новый уровень бизнес-проектов (как собственных, так и чужих, как локальных, так и международных).

Среди клиентов, которых обслуживали созданные Владимиром Маликовым компании, есть такие международные бренды, как: L’Oreal, Unilever, Samsung и многие другие.

За свою деятельность и результаты Владимир и его команда получили и продолжают получать различные официальные подтверждения, благодарности и награды.

К примеру, недавно Владимир получил специальную благодарность от компании братьев Кличко - K2 PROMOTIONS, которую ему вручил генеральный директор K2 PROMOTIONS Александр Красюк. Это особая благодарность за помощь в налаживании отношений компании K2 PROMOTIONS со студенческой аудиторией Украины и за активную деятельность по укреплению международного имиджа компании K2 PROMOTIONS.

• Краткая информация о Владимире Маликове:

- в период с 1998 по 2003 год Владимир помог успешно активизировать и вывести на новый уровень 3 украинских бизнес-проекта, которые осуществляли свою деятельность в рекламно-имиджевой сфере;

- в 2003 году Владимир создал собственную компанию Торговый дом «Эксклюзив», которая так же действовала (и продолжает действовать) в рекламном рынке Украины. За 8 лет эта компания обслужила более 450 различных мероприятий и рекламных акций для многих украинских и международных брендов, и была отмечена большим количеством благодарностей и дипломов.

- В 2010 году Владимир помог разработать и запустить стратегию развития голливудского бренда Dance Heads на территории СНГ. В результате этой стратегии бренд Dance Heads за 1,5 года, сэкономив более 1 млн. дол. на продвижении, сделал на территории СНГ в 2 раза больше, чем было сделано этим же брендом на территории США и Европы более чем за 6 лет.

- В январе 2011 года Владимир приступил к созданию холдинга Oriens Group, цель которого предоставлять игрокам рынка передовые инструменты и решения, необходимые для работы и продвижения их бизнес-проектов в современном информационно-цифровом обществе. В настоящий момент этот холдинг готовится к большому старту своей работы на территории СНГ и нескольких других стран мира.

• Стартап (с англ. start-up) - процесс продвижения новой компании и ее продуктов «с нуля» методами PR, маркетинга и рекламы, которые быстро проявляют свою эффективность.


Впервые в Казахстан с особым визитом приезжает восходящая звезда стартапа – Владимир Маликов


Ньюсмейкер: Oriens Group — 12 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...