26.01.2012 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4463; сегодня: 1.

Портал ExpoUA.com интегрирует TicketForEvent

Портал ExpoUA.com интегрирует TicketForEvent

Популярный украинский онлайн календарь мероприятий ExpoUA.com интегрирует сервис онлайн регистрации и продажи билетов TicketForEvent, становясь универсальной платформой для эффективного продвижения бизнес мероприятий в сети Интернет.

По словам Геннадия Нетяги, CEO ExpoPromo Group – компании-разработчика билетного сервиса TicketForEvent и нового владельца портала ExpoUA.com «ExpoUA.com давно зарекомендовал себя как эффективный канал для привлечения посетителей и участников на мероприятия различного типа и масштаба. Обновленный формат позволит организаторам бизнес-событий оценить инструменты для точечного и хорошо контролируемого процесса онлайн-продаж и продвижения в сети. Для пользователей новый ExpoUA.com – это уже не только календарь бизнес-мероприятий, но и онлайн регистрация, и продажа электронных билетов».

Теперь привычная карточка мероприятия ExpoUA.com переведена в формат мини-вебсайта с собственным субдоменом. Организатор имеет возможность самостоятельно настраивать страницу-вебсайт своего события на портале с помощью удобного в использовании конструктора — от текстового наполнения до графического оформления.

Каждый такой мини-вебсайт автоматически оснащен сервисом онлайн регистрации / продажи электронных билетов. Доступны настройки анкеты посетителя любой сложности, типов билетов, их стоимости и скидок. В результате организатор мероприятия получает все необходимое, чтобы формировать базу для дальнейшей идентификации посетителей на входе (check-in), программное обеспечение для которого предоставляется бесплатно.

Стоит отметить, что настройка оплаты билетов/участия посетителями может осуществляться как в режиме онлайн с использованием платежных систем (более 90 способов оплаты), так и через автоматическое инвойсирование.

Стоимость услуг на портале ExpoUA.com теперь оценивается только по результату - оплата за каждую регистрацию либо комиссия за проданный билет.

Для посетителей веб-сайта новый ExpoUA.com предоставляет целый ряд преимуществ – это возможность найти интересующее бизнес-событие с помощью гибких фильтров, зарегистрироваться онлайн, заказать и безопасно оплатить билет онлайн, получив его на свой e-mail, а в случае необходимости, забронировать отель со страницы мероприятия.

Благодаря обновлениям ExpoUA.com ожидается, что веб-сайт станет лидером по продаже билетов онлайн на бизнес-мероприятия в Украине. Кроме того, запланирована маркетинговая кампания, направленная на увеличение трафика портала. Причем, целевая аудитория ExpoUA.com значительно расширится за счет того, что больше внимания будет уделяться разделам конференций, семинаров, тренингов, а также корпоративных мероприятий.

Справка. ExpoUA – самый крупный украинский календарь бизнес-мероприятий (выставки, конференции, семинары, тренинги), веб-сайт, существующий с 2002 г. в формате календаря мероприятий в Украине и мире, с 2012 г. – это онлайн регистрация и продажа электронных билетов на мероприятия Украины и мира, бронирование отелей. Ежедневно сайт посещает 5-10 тыс. пользователей.

ExpoPromo Group Ltd. — компания-основатель первой affiliate-сети для международной выставочной индустрии ExpoPromoter (более 900 сайтов); разработчик сервисов для индустрии событий (TicketForEvent, HotelsForEvent). Сервис онлайн регистрации и продажи электронных билетов TicketForEvent вошел в пятерку лучших стартапов Украины в 2011 г. по версии AIN.ua.

www.expoua.com

Офис ExpoPromo Group Ltd.

4th Floor, 13 JohnPrince's Street

London W1G 0JR, United Kingdom

тел. + 44 20 7043 5170

факс + 44 20 7043 5180

Офис в Украине:

Киев, ул. Боженко, 86 К

04070, а/я 5

тел./факс +38 (044) 200-03-91

info@expoua.com

Онлайн поддержка – Skype: expoua.support

Для СМИ

pr@expopromoter.com


Ньюсмейкер: ЭкспоПромоГруп — 31 публикация
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...