20.01.2012 00:00
Новости.
Просмотров всего: 7114; сегодня: 1.

Титул «Best Vodka» и пять медалей водка Nemiroff получила в Израиле

Титул «Best Vodka» и пять медалей водка Nemiroff получила в Израиле

Водка компании Nemiroff признана лучшей на международном дегустационном конкурсе в Израиле - TERRAVINO Mediterranean International Wine & Spirit Challenge! В который раз на одном из наиболее авторитетных и знаковых для производителей алкоголя конкурсов высокими наградами отмечены: Nemiroff Lex, Nemiroff Delikat, Nemiroff «Оригинальный», Nemiroff Wheat и Nemiroff «Украинская медовая с перцем».

TERRAVINO MIWSC – ежегодно проходит в Иерусалиме с 2006 года. Это единственный конкурс по оценке вин и крепких алкогольных напитков в Израиле. Требования жюри, международной команды профессиональных дегустаторов, к участникам очень высокие. Чтобы получить высокую оценку, напиток должен иметь безупречные органолептические характеристики. Оценка проводится методом «слепой дегустации»: судьям неизвестны ни название напитков, ни производитель, ни страна. Невозможно «узнать» оцениваемый напиток также по внешнему виду. Судьи оценивали исключительно вкус, внешний вид и аромат напитков.

В 2011 году на конкурсе было оценено более 700 образцов крепких алкогольных напитков и вина более чем из 30 стран мира. Компания Nemiroff стала единственным участником от Украины!

По результатам конкурса Terravino, напитки международного бренда Nemiroff получили следующие награды:

- Nemiroff Delikat титул «Лучшая водка» и медаль «Двойное золото»;

- Nemiroff Lex – золотая медаль;

- Nemiroff «Оригинальный» – золотая медаль;

- Nemiroff Wheat – серебряная медаль;

- Nemiroff «Украинская медовая с перцем» – серебряная медаль.

Также на конкурсе присуждаются дополнительные «специальные награды». Определяется лучший напиток в своей категории: водка, ликер, бренди... Компания Nemiroff получила пять медалей и специальную награду – титул «Best Vodka» («Лучшая водка»), которой в Израиле признан Nemiroff Delikat.

«Мы рады, что напитки международного бренда Nemiroff получили высокую оценку именно в Израиле – стране, где качество и натуральность продуктов имеют большое значение. Сегодняшняя награда – результат долгих лет работы: над каждым напитком Nemiroff, над каждой рецептурой трудятся профессионалы с большим опытом работы, некоторые из сотрудников работают в компании на протяжении 20-ти лет! Я благодарен команде Nemiroff за сегодняшний результат!», - подводит итоги директор компании Nemiroff Vodka Limited Александр Глусь.

Напомним, что в 2011 году напитки международного бренда Nemiroff были награждены на конкурсах:

- «Продэкспо-2011» (Россия)

Nemiroff «Украинская березовая особая» - «Звезда Продэкспо»

Nemiroff Delikat - «Звезда Продэкспо»

Nemiroff «Немировская особая» - «Звезда Продэкспо»

- The Ultimate Beverage Challenge (США)

Nemiroff Delikat - Highly Recommended

Nemiroff Original - Highly Recommended

Nemiroff LEX - Very Good, Strong Recommendation

- San Francisco World Spirits Competition (США)

Nemiroff Lex Ultra - наивысшая награда, «Двойное Золото» (категория «белые водки»)

Nemiroff Lex - «Золотая медаль»

Nemiroff Delikat – «Серебряная медаль»

- International Wine and Spirits Competition (Великобритания)

Nemiroff LEX Ultra – «Золотая медаль»

- «The Vodka Masters» (Великобритания)

Nemiroff LEX Ultra – «Золотая медаль» (категория «Super Premium»)

Nemiroff Delikat – «Золотая медаль» (категория «Standard»)

- Chicago Beverage Testing Institute (США)

Nemiroff LEX Ultra - «Золотая медаль» и статус Exceptional

Nemiroff Delikat - Золотая медаль» и статус Exceptional

Nemiroff Холдинг – один из крупнейших мировых производителей алкоголя, продукция которого поставляется в 72 страны мира.

Производственные мощности компании: 2 ликероводочных завода расположены в городе Немиров (Винницкая область, Украина). Розлив продукции в России осуществляется на мощностях ОАО «Ликероводочный завод «Ярославский» (входит во ФГУП «Росспиртпром»). В октябре 2010 года международный бренд Nemiroff начал розлив продукции в Республике Беларусь на мощностях Республиканского унитарного предприятия «Минск Кристалл» (входит в структуру концерна «Белгоспищепром»).

В структуру холдинга входят Управляющая компания Nemiroff, Украинская водочная компания Nemіroff, Дочернее предприятие (ДП) «Алко Инвест», Торговое представительство Nemіroff в России и Торговое представительство Nemіroff в Польше, а также Nemiroff International со штаб-квартирой в Будапеште (Венгрия).

Ассортиментный портфель продуктов под международным брендом Nemіroff насчитывает 28 позиций. Основные торговые марки – «Украинская медовая с перцем», Nemiroff «Оригинальный», «Украинская березовая особая», Nemiroff Premium и Nemiroff LEX.

По итогам 2010 года Nemiroff Холдинг увеличил объем продаж продукции до $473,6 млн, что на $56,8 млн (+13,6%) больше показателя 2009 года. Объем реализованной продукции международного бренда Nemiroff составляет 8,29 млн дал (+3%).

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Алкоголь, Бренды, Рейтинги, премии, награды
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Венгрия, Израиль, Россия, Украина
Сайты столиц стран: Венгрия - Будапешт
Сайты городов стран: Израиль - Иерусалим
Сайты регионов мира: Ближний Восток, Европа Восточная
Сайты объединений стран: СНГ - Содружество независимых государств

Ньюсмейкер: Nemiroff — 65 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
19.03.2024 09:13 Новости
Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
На северо-западе Таганского района в XVIII–XIX веках находилась косторезная мастерская. Подтверждение этому нашли столичные археологи во время проведения работ, связанных с благоустройством территории на Яузской улице. Они обнаружили многочисленные расходные материалы со следами резьбы по кости...
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...