12.01.2012 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3890; сегодня: 2.

Контакт-центр СГ «ТАС» теперь работает на платформе Cisco UCCX

Контакт-центр СГ «ТАС» теперь работает на платформе Cisco UCCX

Страховая группа «ТАС» (Украина) оптимизировала работу контакт-центра, оснастив его оборудованием компании Cisco - мирового лидера рынка сетевых и IP-технологий.

Нововведения сократят период реагирования специалистов страховщика на обращения потребителей и повысят эффективность их сотрудничества с компанией.

Преимуществом новой платформы является более гибкая маршрутизация входящих звонков. Приложение также позволяет контролировать рабочее время операторов и распределять звонки согласно уровню их компетенции.

С модернизацией обслуживания звонков СГ «ТАС» появилась новая функция для клиентов, которые повторно обратились в колл-центр в течение 48 часов. Обновленная система запомнит язык общения, который выбрал клиент, и автоматически соединит его с тем же оператором. Таким образом, абоненту не придется объяснять суть своей проблемы еще раз.

Партнером проекта выступил лидер украинского рынка сетевых и информационных технологий, давний партнер Cisco - компания Инком.

«Контакт-центр – эффективный инструмент построения надежных взаимоотношений с потребителями. Основные функции его определяются уровнем развития компании и тем, какое место в бизнесе страховщик отдает таким составляющим, как клиентский сервис, информированность своих страхователей о продуктах и возможность оперативного урегулирования страховых случаев. Приложение Cisco UCCX значительно сокращает время обработки поступивших звонков и делает обращение в компанию максимально удобным для абонентов. Теперь мы сможем оказать помощь клиенту более оперативно. Так уже давно работают многие европейские компании, к этим стандартам в бизнесе приближаемся и мы», - сказал председатель правления cтраховой группы «ТАС» Дмитрий Грицута.

Страховая Группа «ТАС»

• Страховая Группа «ТАС», основанная в 1998 году, является универсальной компанией и имеет лицензии на осуществление 28 видов добровольного и обязательного страхования.

• СГ «ТАС» имеет разветвленную региональную сеть: 28 региональных дирекций и филиалов, 350 центров продаж по всей территории Украины, где работают около 1200 штатных специалистов и более 3000 страховых агентов.

• За 2010 год компанией собрано 347 млн грн страховых премий, выплачено 126 млн грн страховых возмещений.

• СГ «ТАС» является одним из основателей и членом Украинской федерации страхования, членом президиума Моторного (транспортного) страхового бюро Украины, Ядерного страхового пула Украины, Национального Клуба страховых выплат Украины, а также Европейской бизнес ассоциации, Международной торговой палаты, Украинского союза промышленников и предпринимателей и Бюро кредитных историй.

Группа «ТАС»

• Группа «ТАС» была основана в 1998 году и является одной из крупнейших и наиболее динамично развивающихся финансово-промышленных групп Украины. Компании группы представлены в следующих секторах экономики страны:

 финансовом (страховые компании, агентство по возврату долгов, финансовое посредничество, лизинг);

 промышленность (машиностроение и металлургия);

 недвижимость;

 венчурные проекты (аптечная сеть, сельское хозяйство) и т.д.

• Активы Группы «ТАС» управляются компанией ООО «ТАС Груп».

За дополнительной информацией Вы можете обращаться:

Пресс-служба Группы «ТАС»

Кристина Николаева

+38 (044) 201-10-95

+38 (050) 334-56-19

k.nikolayeva@nobletmedia.com.ua


Ньюсмейкер: Cisco — 3790 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...