29.12.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5533; сегодня: 1.

Состоялась финальная акция «Розыгрыш ценных призов» от компании «Пошторг Украина»

Состоялась финальная акция «Розыгрыш ценных призов» от компании «Пошторг Украина»

23 декабря 2011 года в Киеве состоялась финальная акция «Розыгрыш ценных призов» от компании «Пошторг Украина» – одного из ведущих операторов украинского рынка дистанционной торговли.

В присутствии независимой комиссии, в состав которой входили клиенты, независимый нотариус был разыгран призовой фонд финала этой акции на сумму 390 000 гривен.

Счастливыми победителями финальной акции «Розыгрыш ценных призов» от компании «Пошторг Украина» стали:

• Набор призов на сумму 5 000 грн. – Заречная Любовь Валентиновна (г Львов).

• 3 денежных приза по 5 000 грн. – Станкович Ольга Сергеевна (г. Симферополь), Агафонова Людмила Михайловна (Луганская обл.), Ирмийчук Иван Иванович (Черновицкая обл.)

• Денежный приз – 10 000 грн. – Мовчан София Павловна (Черниговская обл.).

• Денежный приз – 15 000 грн. – Шмило Вера Дмитровна (Львовская обл.).

• Денежный приз – 50 000 грн. – Трощий Владимир Никитович (Луганская обл.).

• Автомобиль Daewoo Lanos – Савинцева Лариса Алексеевна – г. Донецк.

• Главный приз – семейный внедорожник стоимостью 225 000 гривен выиграла Ванина Анна Викторовна – г. Киев.

Интересно, что победители финальной акции представляют различные регионы Украины – от Львова до Луганской области, от Киева до Крыма, – что является лучшим подтверждением всеукраинского масштаба деятельности компании «Пошторг Украина». И действительно – купить товары по каталогам «Пошторг Украина» можно в любом уголке нашей страны.

Добавим, что все присутствующие на финальной акции клиенты получили подарки от партнеров компании «Пошторг Украина». Кроме того, среди присутствующих на мероприятии клиентов был разыгран дополнительный приз от «Пошторг Украина» – LCD-телевизор.

Уже традиционно, за соблюдением правил акции «Розыгрыш ценных призов» наблюдала независимая комиссия в составе нотариуса, , а также клиентов компании «Пошторг Украина».

После проведения финальной акции независимый нотариус Бондаренко Г.А. подтвердила ее честность, легитимность и соответствие нормам украинского законодательства, подчеркнув, что именно компания «Пошторг Украина» одной из первых в нашей стране начала проводить подобные акции для своих клиентов.

Акции программы лояльности «Розыгрыш ценных призов» компании «Пошторг Украина» уже заслужили высокие оценки многих маркетологов и юристов, а в их честности очень просто убедиться. Видеорепортажи с каждой акции «Розыгрыш ценных призов» доступны в Интернет, а имена победителей промежуточных этапов акции оперативно появляются на официальном сайте компании «Пошторг Украина» на протяжении всего года.

«Пошторг Украина» дорожит мнением клиентов и своей репутацией, и делает все для того, чтобы результаты розыгрышей ценных призов среди клиентов не вызывали ни толики сомнения» – подчеркнула независимый нотариус Бондаренко Г.А.

Стоит добавить, что общий призовой фонд акции «Розыгрыш ценных призов» от компании «Пошторг Украина» в 2011 году составил рекордную сумму – 555 000 грн. Кроме прочего, призовой фонд акции включал 5 автомобилей.


Ньюсмейкер: Пошторг Украина — 36 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...