11.12.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2276; сегодня: 2.

GC Reader – аналогов в Украине нет!

GC Reader – аналогов в Украине нет!

Бесплатный программный продукт для удобного и комфортного чтения электронных журналов GC Reader расширяет возможности издания до интерактивного online-приложения.

«Подписчикам изданий больше не нужно самостоятельно скачивать новые номера или отслеживать их появление в почтовой корзине, а затем сохранять в отдельную папку. Программа, после авторизации на сайте, самостоятельно доставляет свежие номера по защищенному каналу, архивирует и каталогизирует их. А благодаря таким полезным функциям как поиск, создание закладок и заметок в статьях, она превращает разрозненные номера журналов в единую справочную систему, отличное подспорье в повседневной работе», - комментирует Николай Жилка, руководитель компании-разработчика ПО.

В свою очередь, увеличивается удобство работы и со стороны издательства.

«Рассылка новых номеров происходит в автоматическом режиме. Так же, как и получение обратной связи и комментариев. Это действительно переводит общение издания и подписчиков на новый уровень, который позволяет оперативно реагировать на их потребности в информации», - рассказывает Николай Жилка.

Создание специализированных программ в мировой практике – лучший способ на 100% реализовать потребности и ожидания читательской аудитории. В Украине эта практика распространена слабо – компании не готовы инвестировать в разработку ПО, предпочитая подгонять под себя существующий бесплатный софт.

«Мы решили не идти на компромиссы и пойти по пути разработки продукта, в полной мере отвечающего ожиданиям наших подписчиков», - отмечает Анна Акуней, руководитель проекта системы доставки и чтения электронных публикаций ИД «Галицкие контракты».

Результат был получен через несколько месяцев после привлечения команды разработчиков ПО.

«Мы довольны тем продуктом, который создали. Впрочем, этот процесс продолжается. Архитектура программы такова, что ее функционал можно расширять без ограничений. В ближайшее время мы продолжим работу над проектом и в следующей версии программы GC Reader расширим функционал примерно в два раза.», - добавляет Николай Жилка.

Справка

GC Reader – это:

• комфортное и приятное чтение;

• легкая загрузка электронных изданий в форматах ePub и PDF, а также собственных файлов;

• удобные архивы и поиск в них нужных материалов;

• работа с электронными изданиями в режиме off-line, то есть без подключения к Интернет;

• создание заметок и закладок в статьях и документах;

• масштабирование и печать документов, экспорт в Word и другие полезные функции.

Чтоб узнать и оценить все возможности GC Reader, Вы можете перейти по ссылке http://reader.kontrakty.ua, загрузить и установить эту программу у себя на компьютере.

Если Вы не являетесь зарегистрированным пользователем порталов dtkt.com.ua или kontrakty.ua, можете зарегистрироваться на едином портале пользователей Издательского дома «Галицкие Контракты» http://passport.kontrakty.ua/register. Затем, указав в настройках программы GC Reader ваши имя пользователя (логин) и пароль, Вы сможете скачать бесплатные номера «Дебета-Кредита» и других изданий ИД «Галицкие контракты».

Читайте и смотрите архивы «Дебета-Кредита», а также других журналов; загружайте новые номера и свои файлы; используйте полезные и удобные сервисы нашей программы. А если вы еще не оформили подписку на наши электронные издания, вы всегда можете это сделать, перейдя по ссылке http://subscribe.kontrakty.ua.

Источник: http://dtkt.info


Ньюсмейкер: Loco Motiv — 14 публикаций
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...