21.11.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5784; сегодня: 1.

«Техносерв» стал серебряным партнером Cisco Expo 2011

«Техносерв» стал серебряным партнером Cisco Expo 2011

Компания «Техносерв» – крупнейший российский системный интегратор – стал серебряным партнером конференции Cisco Expo 2011, которая пройдет с 22 по 24 ноября 2011 года в Центре международной торговли в Москве.

Cisco Expo - ежегодное мероприятие, на котором собираются эксперты в сфере информационных технологий, телекоммуникаций и представители компаний-партнеров Cisco. Этот форум снискал репутацию крупнейшего мероприятия на российском рынке информационных и коммуникационных технологий, с каждым разом привлекая все большее количество участников. Как и в прежние годы, на протяжении всей конференции будет работать выставка, где можно будет ознакомиться с новинками как самой компании Cisco, так и ее партнеров, но на сей раз посетителей ждет небывалая по своему масштабу экспозиция. Организатором форума выступает российское подразделение корпорации Cisco.

На пленарном заседании Евгений Закрепин, первый заместитель управляющего директора компании «Техносерв», в своем докладе «Техносерв и Cisco: наша цель – рост вашего бизнеса» расскажет о 12-летнем опыте сотрудничества интегратора с Cisco, а также отметит перспективные технологии и решения Cisco, которые «Техносерв» использует при построении или модернизации ИТ- и телеком-инфраструктуры заказчиков.

Напомним, что на протяжении многих лет «Техносерв» является Золотым партнером Cisco (Gold Partner Certified), а также одним из немногих интеграторов в России, обладающих специализацией Cisco ATP - Data Center Unified Computing (ATP UCS), наличие которой гарантирует заказчикам «Техносерва» высокое качество реализации проектов по построению Центров обработки данных (ЦОД), инновационной архитектуры, объединяющей вычислительные и сетевые системы, средства хранения и ресурсы виртуализации в единую интегрированную систему.

В рамках тематической секции «Центр обработки данных», которая пройдет в зале «Конгресс-зал Средний» 23 ноября, в 15:30 состоится выступление Дениса Кривенцова, менеджера департамента продвижения технических решения компании «Техносерв». В своем докладе «Опыт внедрения решений Cisco UCS на инфраструктуре заказчиков» он расскажет об опыт внедрения платформы UCS в РЖД и особенностях создания сетевой инфраструктуры ЦОД на примере Мордовского Технопарка.

На стенде «Техносерва» посетители выставки смогут познакомиться со всем спектром решений на базе продуктов Cisco, предлагаемых компаниям самых разных отраслей, а также с успешными примерами внедрения таких решений в проектах для крупнейших российских заказчиков, среди которых ОАО «Российские железные дороги», ОАО «Ростелеком», ОАО «Мобильные Теле Системы», Росгидромет, Tele2 и др.

Кроме того, на стенде можно будет получить консультации специалистов «Техносерва» по новейшим технологическим тенденциям и решениям в сфере технологий хранения и управления информацией.

Дополнительная информация для СМИ:

Екатерина Андреева, руководитель пресс-службы «Техносерва»

e-mail: eandreeva@technoserv.com

тел.: (495) 648-0808

моб.: +7 (903) 676-5868

_________________

«Техносерв» – крупнейший российский системный интегратор, работающий в России, странах СНГ и Европе. «Техносерв» основан в 1992 году. В 2010 финансовом году его выручка составила 33,52 млрд. руб. Головной офис «Техносерва» расположен в Москве, региональные представительства во – Владивостоке, Волгограде, Екатеринбурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Санкт-Петербурге, а дочерние предприятия – в Алматы, Баку, Ереване, Киеве, Минске и Ташкенте. Численность сотрудников – более 2000 человек.

«Техносерв» имеет значительный опыт в реализации крупных социально значимых проектов по внедрению, развитию и аутсорсингу инфокоммуникационной инфраструктуры, систем информационной безопасности, энергетических систем и прикладных платформ. В компетенцию входит: ИТ-консалтинг, BI-системы, услуги сервиса и аутсорсинга. Группа компаний «Техносерв» внедряет и развивает инфокоммуникационные и инженерные системы на основе собственных технологических разработок, а также решений ИТ-лидеров: Avaya, Cisco Systems, EMC, Hitachi Data Systems, HP, Huawei, IBM, Juniper Networks, Microsoft, Oracle, VMware и др.

Заказчики «Техносерва» – государственные структуры и крупнейшие предприятия ключевых отраслей экономики: телекоммуникации, ТЭК, промышленные, транспортные и финансовые предприятия. Согласно рейтингу IDC, «Техносерв» признан крупнейшим поставщиком ИТ-услуг в 2010 году и занимает первое место в ИТ-рейтингах агентств «Коммерсант», «Эксперт» и CNews Analytics.

Подробнее на сайте www.technoserv.com


Ньюсмейкер: Cisco — 3790 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...