19.11.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4236; сегодня: 1.

Компания Softline получила эксклюзивные права на распространение ПО АСКОН в Узбекистане

Компания Softline получила эксклюзивные права на распространение ПО АСКОН в Узбекистане

Компания Softline официально объявляет о получении эксклюзивных прав на продажу всей продуктовой линейки компании АСКОН на территории Республики Узбекистан. Теперь Softline сможет предоставлять услуги по внедрению и сопровождению любых лицензионных систем автоматизации проектирования и производства АСКОН в Узбекистане.

Заключение соглашения с АСКОН позволит Softline расширить компетенции своего специализированного отдела САПР, который в настоящее время занимается поставкой решений САПР для всех отраслей машиностроения, приборостроения и промышленно-гражданского строительства.

«За последний год мы видим растущий спрос на решения АСКОН со стороны заказчиков в Республике Узбекистан. И тесное партнерство двух известных компаний помогает не только развивать собственные продуктовые линейки, но и дает возможность национальным компаниям любой отрасли получить весь спектр высокопрофессиональных услуг от единого поставщика в области лицензионного ПО», – отмечает Евгений Шувалов, директор по работе с партнерами АСКОН.

Внедрение информационных систем подразумевает полный комплекс работ – от выполнения предпроектного обследования и разработки технического задания до мониторинга внедрения и оказания технической поддержки пользователям. Компетенция и опыт специалистов Softline гарантируют высокий уровень качества и своевременность выполнения проектов внедрения информационных систем практически любого масштаба.

«Данный формат сотрудничества с АСКОН не только открывает новые перспективы в области внедрения решений САПР в стране, но и позволяет компании Softline занять лидирующие позиции в области продвижения решений вендора, тем самым способствуя росту эффективности бизнеса наших заказчиков», – подчеркнул Рустам Тошов, директор компании Softline в Узбекистане.

Компания АСКОН основана в 1989 году и уже более 20 лет разрабатывает программное обеспечение для автоматизации инженерной деятельности. Свыше 6000 промышленных предприятий и проектных организаций в России и за рубежом используют программные продукты АСКОН.

Основные направления деятельности:

– разработка систем автоматизированного проектирования и управления инженерными данными;

– комплексная автоматизация конструкторско-технологической подготовки производства в машиностроении и приборостроении;

– комплексная автоматизация проектной деятельности в промышленном и гражданском строительстве.

Флагманскими продуктами АСКОН являются система трехмерного моделирования КОМПАС-3D, система управления инженерными данными и жизненным циклом изделия ЛОЦМАН:PLM, система автоматизированного проектирования технологических процессов ВЕРТИКАЛЬ, система управления проектными данными ЛОЦМАН:ПГС.

Заказчики АСКОН в Республике Узбекистан: ПО «Навоийский машиностроительный завод» (Навоийский Горно-Металлургический Комбинат), ОАО «Кызылкумцемент», АО «КУВАСАЙЦЕМЕНТ», ОАО «Самаркандский лифтостроительный завод», ОАО «Боштранслойиха» (Государственная Акционерная Железнодорожная Компания Узбекистана), СП ОАО «Ташэлектрощит», ООО «Узкишлоккурилишлойиха», ГУП «УзГЕОТЕХЛИТИ», ООО СП «NEFTGAZ SANOAT LOYIHA», Узбекский научно-исследовательский и проектный институт «Oz'Geotexliti», ОАО «O'ZKIMOYSANOATLOYIHA», ОАО «Завод Узбекхиммаш» (Узбекнефтегаз), АПО «Узметкомбинат» и многие другие.


Ньюсмейкер: SoftLine — 2617 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...