17.07.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3711; сегодня: 3.

Новый фруктовый ролик от «Чернігівське Exotic Beermix»

Новый фруктовый ролик от «Чернігівське Exotic Beermix»

САН ИнБев Украина продолжает радовать своих поклонников, создавая летнее настроение не только серией освежающих продуктовых новинок, но и оригинальными сюжетными линиями сопровождающих их ТВ-роликов.

11 июля началась демонстрация новой телевизионной рекламной кампании «Чернігівське Exotic Beermix». Вкус теперь можно увидеть - серия красочных роликов переносит нас в экзотические фруктовые миры.

Их сотворил талантливый художник-постановщик Владимир Радлинский. Владимир участвовал в создании музыкальных клипов для звезд шоу-бизнеса мировой величины и рекламных роликов ведущих брендов в Украине, Европе и за океаном. Его работы были отмечены на фестивале рекламы в Каннах. Одна из «фишек» мастера – миниатюры масштабных изображений, которые в кадре выглядят как настоящие города, горы, леса, поля и фантастические пейзажи.

Особенностью производства роликов было моделирование 3 фруктовых миров – лимонного, вишневого и лаймово-мятного, которые соответствуют вкусам бирмиксов. Каждый из миров был создан отдельно на своей площадке. Режиссером на проекте выступил Джоэль Писсинг.

С первым глотком бирмикса герои роликов переносятся в сказочные вишневые, лимонные, лаймовые и мятные края. В макетах для роликов естественность картинки создают настоящие фрукты и растения: сочные вишни гроздьями свисают с денежных деревьев, а вишневая река – из настоящего вишневого киселя, густо усыпанного спелыми ягодами. В лаймовом озере вместо кувшинок плавают дольки лайма, в лимонном мире с живых пальмовых ветвей свисает лимонная кожура, а настоящая мята растет диковинными кустами. Фруктовые миры такие же свежие, сочные и реальные, как и вкус «Чернігівське Exotic Beermix».

Екатерина Зражевская, бренд-менеджер молодежного направления ТМ «Чернігівське»:

«Яркие, необычные сюжеты наилучшим образом передают летнее настроение и атмосферу беззаботного отдыха с «Чернігівське Exotic». Натуральный фруктовый вкус бирмиксов освежает в летнюю жару и дарит позитивные эмоции. А мы продолжаем работать над созданием новых идей и образов для «Чернігівське Exotic Beermix», который радует нас новыми вкусами и дарит новые впечатления».

«Чернігівське Exotic Beermix» - это сочетание легкого светлого пива с насыщенным вкусом и ароматом настоящих фруктов. Пивные миксы выпускаются в банке 0,5 л с оригинальным ярким дизайном. Линейка вкусов «Чернігівське Exotic» представлена бирмиксами с вишней, лимоном, лаймом и мятой, а также новым миксом – «Сидровое яблоко».

Новые ролики для «Чернігівське Exotic Beermix» разработало рекламное агентство Adventa Lowe.

Информационная справка

ПАО «САН ИнБев Украина» лидер украинского пивного рынка и представляет крупнейшую пивоваренную компанию в мире Anheuser-Busch InBev. ПАО «САН ИнБев Украина» объединяет Черниговское, Харьковское и Николаевское отделения компании. Портфель пивных брендов состоит из международных ТМ: Stella Artois, Beck’s, Staropramen, Leffe, Hoegaarden, Lowenbrau, а также национальных: «Чернігівське», «Рогань» и «Янтар».

Компания «САН ИнБев Украина» развивает культуру потребления пива в Украине, осознавая свою ответственность перед обществом. САН ИнБев Украина выступает за то, чтобы ответственное употребление пива долгие годы приносило людям удовольствие, и не причиняло никакого вреда.


Новый фруктовый ролик от «Чернігівське Exotic Beermix»


Ньюсмейкер: SUN InBev Ukraine — 167 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...
Снос памятников - это культурный терроризм
13.04.2024 16:28 Новости
Снос памятников - это культурный терроризм
11 апреля 2024 года, в День освобождения узников фашистских концлагерей в штаб-квартире Ассамблеи народов Евразии в Москве состоялась 25-я сессия Международного общественного форума по сохранению памяти о Второй мировой и Великой Отечественной войне: «Спасём Алёшу». Ассамблея народов Евразии и...